Центр морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова ЦМИ МГУ
English version О нас
Меню
Иконка поиска

V научно-практическая молодежная конференция «ЭКОБИО-2018»

С 8 по 11 октября 2018 года на базе Филиала МГУ им. М.В. Ломоносова в г. Севастополе состоится V научно-практическая молодежная конференция «Экобиологические проблемы Азово-Черноморского региона и комплексное управление биологическими ресурсами». 

Конференция призвана создать основу для обмена результатами научных исследований, координации научно-исследовательской деятельности и взаимодействия молодых ученых из научных учреждений и вузов Крыма и других регионов РФ в таких областях знаний, как ботаника, зоология, экология, океанология, гидробиология, биотехнология и биохимия, разработка научных основ контроля окружающей среды, рационального природопользования и управления природными ресурсами. В задачи конференции входит систематизация актуальных проблем и тенденций в указанных областях науки, расширение научного кругозора молодых ученых, развитие связей между различными научными направлениями для организации междисциплинарных исследований с участием молодых ученых.

Для участия необходимо до 10 мая 2018 года зарегистрироваться на конференции и прислать на адрес asmuss13@mail.ru заявку, в которой указать ФИО авторов, название доклада, ученое звание, должность, место работы, контактный адрес электронной почты и телефон.

Подробности можно посмотреть на сайте конференции.

Для скачивания документа оставьте свои контактные данные