Центр морских исследований МГУ имени М.В. Ломоносова ЦМИ МГУ
English version О нас
Меню
Иконка поиска

ЦМИ МГУ – спонсор студенческой секции геолого-геофизической конференции и выставки «ГеоЕвразия-2018»

Центр морских исследований МГУ выступит спонсором студенческой секции Международной геолого-геофизической конференции и выставки «ГеоЕвразия-2018» (GeoEurasia: Conference and Exhibition (GECE 2018).

Конференция пройдет в Москве с 5 по 8 февраля 2018 года. На одной площадке соберутся более 1000 участников: экспертов, представителей крупнейших добывающих и сервисных компаний, производителей оборудования, а также представителей государственных структур, ВУЗов и научно-исследовательских институтов и центров.

В числе приглашенных спикеров на конференции выступят: главный геофизик Центра морских исследований МГУ, кандидат технических наук, старший преподаватель Геологического факультета МГУ М.Ю. Токарев; кандидат геолого-минералогических наук, генеральный директор ЦМИ МГУ Д.В. Корост; сотрудники Центра анализа сейсмических данных МГУ и компаний ООО «Деко-геофизика СК» и ООО «Сплит».

На конференции обсудят такие темы, как геологическое моделирование месторождений нефти и газа; сейсмические технологии и скважинная сейсморазведка; малоглубинная геофизика; морские исследования и освоение шельфовых ресурсов; суперкомпьютерные технологии в нефтегазовой отрасли и многие другие.

Среди главных целей мероприятия – обмен опытом и достижениями представителей геолого-геофизического профессионального сообщества, а также координация усилий компаний по формированию консорциумов для решения научно-технических задач. В задачи мероприятия входит создать единую площадку для дальнейшей апробации и сертификации перспективных технологий.

Одновременно с работой конференции будет организована выставка, где будут представлены достижения и инновационные разработки в области геофизики и геологии в России.

Помимо основной программы участникам будет предложено принять участие в круглых столах, семинарах и научно-образовательных лекциях.

Конференция и выставка «ГеоЕвразия-2018» проходят при участии Международной общественной организации Евро-Азиатское геофизическое общество (МОО ЕАГО), Международной ассоциации научно-технического и делового сотрудничества по геофизическим исследованиям и работам в скважинах (АИС), Общественной организации Российское геологическое общество (РОСГЕО) и компаний-партнёров.

Дата проведения: 5 – 8 февраля 2018 года

Место проведения: Москва, Центр международной торговли, Краснопресненская наб., д.12

Подробная информация и контакты: https://www.gece.moscow

Для скачивания документа оставьте свои контактные данные